Автоним, НТЦ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Ивана Франко, 4, г.Москва, РФ, 121108
Телефон+7 (495) 380-00-06 многоканальный Факс: +7 (495) 144-66-24
Официальный сайтhttp://www.avtonim.ru; http://www.designjet.ru
Электронная почтаavtonim@avtonim.ru
Название компанииАвтоним, НТЦ

Дополнительная информация о компании

Прорисовки на широкоформатном плоттере. Торговля: плоттеры, расходные материалы к струйным и перьевым плоттерам, сканеры, дигитайзеры, программное обеспечение (САПР/ГИС)

Подробная информация о предприятии

Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Компоненты для компьютеров. Компьютерные расходные материалы и принадлежности. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Материалы и принадлежности для художников. Микросхемы для компьютерных дигитайзеров. Офисные расходные материалы. Платы, микропроцессорные сборки, микросхемы, микропроцессоры для компьютеров. Принтеры и плоттеры для компьютеров. Программные средства, пакеты программ для приложений для компьютеров. Сканеры документов и считывающие устройства штриховых кодов для компьютеров. Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, бюро компьютерной графики, лазерной и краскоструйной печати, краскоструйной печати. Чернильные картриджи для компьютерных струйных принтеров

Рубрики компании

Компьютеры
Офисные принадлежности и оргтехника
Полиграфия и дизайн

Компания на карте, схема проезда

Автоним, НТЦ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автоним, НТЦНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Автоним, НТЦ находится по адресу ул.Ивана Франко, 4, г.Москва, РФ, 121108 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 380-00-06 многоканальный Факс: +7 (495) 144-66-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avtonim.ru; http://www.designjet.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avtonim@avtonim.ru.