СТЕРЛИНГ Интеграция


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Новопоселковая, 6, г.Москва, РФ, 125363
Телефон+7 (495) 792-31-95 Факс: +7 (495) 792-31-75
Официальный сайтhttp://www.sterling.ru
Электронная почтаinfo@sterling.ru
Название компанииСТЕРЛИНГ Интеграция

Дополнительная информация о компании

Системная интеграция; комплексное проектирование информационных систем; поставка вычислительной техники и программного обеспечения ведущих фирм; проектирование и монтаж локальных и глобальных сетей любой сложности; разработка и монтаж автоматизированных систем управления технологическими процессами; разработка автоматизированных систем управления промышленным предприятием; авторизованный учебный центр; комплексная система автоматизации управления автотранспортными предприятиями (Торговая марка "TransBase"); комплекс производственных приложений "Разработка и эксплуатация месторождений нефти и газа" (Торговая марка "OilServer"); диспетчерская интегрированная система контроля и управления сетевым электроснабжением (Диск - 110). Интернет, услуги телефонной связи.

Подробная информация о предприятии

Интегрированные компьютерные системы. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте. Операционные системы.. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков, промышленности, техники и науки. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм, систем управления базами данных (СУБД). Проектные разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов. Системные и инструментальные программные средства. Системы и оборудование регулирования и управления. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления, медицины, охраны здоровья и техники безопасности, применения компьютеров и информационных технологий, промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда, по промышленным технологиям, прочие, с дистанционным обучением. Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СТЕРЛИНГ Интеграция - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СТЕРЛИНГ ИнтеграцияНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания СТЕРЛИНГ Интеграция находится по адресу ул.Новопоселковая, 6, г.Москва, РФ, 125363 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 792-31-95 Факс: +7 (495) 792-31-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sterling.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@sterling.ru.