Грина, МЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01015
Телефон+380 (44) 361-05-97
Официальный сайтhttp://grina-company.com
Электронная почтаinfo@grina-company.com
Название компанииГрина, МЧП

Дополнительная информация о компании

Юридические и консалтинговые услуги, а также услуг компьютерной графики, дизайна и 3D-анимации

Подробная информация о предприятии

Консалтинговая Компания «Грина» была создана в 1992 году и специализируется на предоставлении полного комплекса профессиональных консультационных услуг по вопросам коммерческой деятельности и управления: юридические и консалтинговые услуги, а также услуг компьютерной графики, дизайна и 3D-анимации.
Мы предлагаем Вам следующие услуги:
* Юридические услуги:
o Юридические консультации;
o Досудебное и судебное урегулирование споров;
o Абонентское юридическое обслуживание;
o Разработка и юридическое сопровождение договоров;
o Юридические услуги в сфере трудового права;
o Регистрация, перерегистрация, ликвидация предприятий;
o Получение лицензий и разрешений;
o Другие юридические услуги.
* Консалтинговые услуги:
o Бухгалтерский консалтинг;
o Налоговый консалтинг;
o Управленческий консалтинг;
o Финансовый консалтинг;
o Бизнес-консалтинг;
o Кадровый консалтинг;
* Услуги компьютерной графики и дизайна.
Целью нашей деятельности является оказание Вам комплексной профессиональной помощи в юридических вопросах, в организации эффективного бизнеса и достижении максимальных экономических результатов.
Обратившись к нам, в Консалтинговую Компанию «Грина», Вы получите комплексную, профессиональную и квалифицированную юридическую помощь, помощь в вопросах управления бизнесом, разработке систем управленческого учета (контроллинга, планирования, бюджетирования, оптимизации организационной структуры и бизнес-процессов), в выборе и внедрению ERP-системы, подборе квалифицированного персонала и ведении бухгалтерского, управленческого, налогового и финансового учета на основе национальных и стандартах МСФО.
Консалтинговая Компания «Грина» специально для профессионального предоставления всего спектра дизайнерских и 3D-анимационных услуг создала дизайнерско-анимационная студию «Fantastic Imago Studio».
Консалтинговая Компания «Грина» - это прежде всего забота о клиенте. Мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг.
Консалти

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Грина, МЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Грина, МЧПНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии». Компания Грина, МЧП находится по адресу 01015 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 (44) 361-05-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://grina-company.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@grina-company.com.