Интерсофт, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организации83001
Телефон+38 (062) 381-04-06
Официальный сайтhttp://www.its-office.ru
Электронная почтаachuhlebov@its.dn.ua
Название компанииИнтерсофт, ООО

Дополнительная информация о компании

Разработка и внедрение систем электронного документооборота

Подробная информация о предприятии

В октябре 1999 года группой специалистов в области разработки и внедрения программного обеспечения, ориентированного на автоматизацию бизнес-процессов предприятий всех видов деятельности, была создана компания "ИНТЕРСОФТ".
Основные направления деятельности компании:
поставка, интеграция и внедрение решений для автоматизации предприятий всех видов деятельности;
системы электронного документооборота и комплексного управления предприятием;
решения для интернет-бизнеса;
разработка программного обеспечения;
дистрибуция программного обеспечения;
консалтинг в области информационных технологий.
Компания "ИНТЕРСОФТ" внесена в государственный "Реестр производителей и распространителей программного обеспечения" Государственного департамента интеллектуальной собственности Министерства образования и науки Украины/
Основной целью компании является обеспечение организаций и предприятий всех видов деятельности на территории Украины качественными информационными системами управления, анализа, принятия решений и управления бизнесом.
Мы заботимся о своих клиентах и они могут рассчитывать на индивидуальный подход, понимание своих нужд и потребностей, а также на грамотную техническую поддержку.
Наш дружный и профессиональный коллектив, обладающий большим накопленным опытом работы в сфере IT-технологий, всегда готов прийти к вам на помощь.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Интерсофт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Интерсофт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Интерсофт, ООО находится по адресу 83001 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (062) 381-04-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.its-office.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - achuhlebov@its.dn.ua.