ОРТ, НПФ


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организациипер.Лопанский 3 к.50, г.Харьков, 61012, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (572) 19-17-34; fax: +380 (572) 19-17-34;
Электронная почтаort@vlink.kharkov.ua
Название компанииОРТ, НПФ

Дополнительная информация о компании

Кабели компьютерные с разъемами и разъемы. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков, промышленности, техники и науки. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм, в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет

Подробная информация о предприятии

Кабели компьютерные с разъемами и разъемы. Компьютерные периферийные и вспомогательные устройства. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Персональные (настольные) компьютеры. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков, промышленности, техники и науки. Принтеры и плоттеры для компьютеров. Программные средства для рекламных агентств, бухгалтерского учета, калькуляции стоимости и сметных расчетов, расчета заработной платы, финансового анализа, систем налогообложения, управления качеством продукции по спецификации заказчика, по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет. Услуги автоматизированного проектирования, в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ОРТ, НПФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОРТ, НПФНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Программное обеспечение, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование». Компания ОРТ, НПФ находится по адресу пер.Лопанский 3 к.50, г.Харьков, 61012, Украина в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (572) 19-17-34; fax: +380 (572) 19-17-34;. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ort@vlink.kharkov.ua.