Производственно-издательский комбинат Всероссийского института научной и технической информации


Общая информация о компании

РегионРоссия - Октябрьский (Московская обл.)
Адрес организацииОктябрьский пр-т, 403, г.Люберцы, Московская обл., РФ, 140010
Телефон+7 (495) 974-69-65 Факс: +7 (495) 554-00-64
Официальный сайтhttp://www.pikran.ru
Электронная почтаpikran@pikran.ru
Название компанииПроизводственно-издательский комбинат Всероссийского института научной и технической информации

Дополнительная информация о компании

Все полиграфические услуги

Подробная информация о предприятии

Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, тиражирования на дупликаторах компьютерных дискет, печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, офсетной печати с плоских форм, цветной печати, печати каталогов, рекламных проспектов, брошюр, специальной высокой и офсетной печати, печати на картоне, фотокопирования, ксерографии, электростатической печати (ксерографии, ксерокопирования)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Производственно-издательский комбинат Всероссийского института научной и технической информации - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Производственно-издательский комбинат Всероссийского института научной и технической информацииНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания Производственно-издательский комбинат Всероссийского института научной и технической информации находится по адресу Октябрьский пр-т, 403, г.Люберцы, Московская обл., РФ, 140010 в регионе Россия, Октябрьский (Московская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 974-69-65 Факс: +7 (495) 554-00-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pikran.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pikran@pikran.ru.