КОНТУР


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Маршала Рыбалко, 11, г.Москва, РФ, 123060
Телефон+7 (499) 194-00-40 Факс: +7 (499) 194-00-55
Официальный сайтhttp://www.kontur-com.ru
Электронная почтаkontur-com@yandex.ru
Название компанииКОНТУР

Дополнительная информация о компании

Обслуживание и ремонт компьютерной техники, оргтехники; заправка картриджей. Электромонтажные работы, измерение электромагнитных излучений.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики в электротехнической и электронной промышленности, по промышленной упаковке, по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КОНТУР - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КОНТУРНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Электромонтажные работы». Компания КОНТУР находится по адресу ул.Маршала Рыбалко, 11, г.Москва, РФ, 123060 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 194-00-40 Факс: +7 (499) 194-00-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kontur-com.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kontur-com@yandex.ru.