Вектор, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61003, Украина, г.Харьков, пер. Самеровский,1
ТелефонТелефоны tel.: +38 (057) 705-20-94, +38 (057) 719-17-76; fax: +38 (057) 705-20-94;
Официальный сайтhttp://www.vector.ua
Электронная почтаinfo@vector.kharkov.com
Название компанииВектор, ООО

Дополнительная информация о компании

Представляет полный спектр телекоммуникационного оборудования для построения сетевых решений таких вендоров как ASOTEL,TP-LINK,BILLION,RAISECOM,CORECESS,HARBOUR

Подробная информация о предприятии

Компания "Вектор" – одна из ведущих компаний-дистрибьюторов сетевого и телекоммуникационного оборудования. Девиз компании "Качество проверенное временем" относится как к предлагаемому оборудованию, так и к стилю работы компании.
Сегодня «Вектор» осуществляет поставки сетевого и телекоммуникационного оборудования в Украину, Россию, Молдову, а также на рынки других европейских стран. Имея дистрибьюторские договора с такими вендорами, как ASOTEL, TP-LINK, BILLION, RAISECOM, CORECESS, MAIPU, HARBOUR NETWORKS, компания «Вектор» может предложить практически полный спектр активного оборудования, необходимый для построения сетевых решений любого уровня сложности.
Кроме непосредственно поставок оборудования, специалисты «Вектора» осуществляет квалифицированную постпродажную поддержку и ремонт оборудования. Инженеры компании «Вектор» имеют богатый опыт сотрудничества с иностранными разработчиками, представителями вендоров. Целью этого сотрудничества зачастую является доработка некоторых моделей оборудования с учетом требований локального рынка и специфики отечественных каналов передачи.
Компания «Вектор» имеет главный офис Харькове и множество филиалов на территории Украины — в Киеве, Днепропетровске, Полтаве. Также «Вектор» обладает развитой дилерской сетью в Украине, России и Молдове.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вектор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вектор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Торговля / Торговые организации». Компания Вектор, ООО находится по адресу 61003, Украина, г.Харьков, пер. Самеровский,1 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +38 (057) 705-20-94, +38 (057) 719-17-76; fax: +38 (057) 705-20-94;. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vector.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@vector.kharkov.com.