СОЛВ Электроникс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Раменки, 12, г.Москва, РФ, 119607
Телефон+7 (495) 931-00-01 Факс: +7 (495) 931-00-01
Официальный сайтhttp://www.solv-e.ru
Название компанииСОЛВ Электроникс

Дополнительная информация о компании

Заправка картриджей для копировальной техники и принтеров. Ремонт и торговые поставки: принтеры, копировальная и факсимильная техника

Подробная информация о предприятии

Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Подрядчики по промышленной упаковке. Принтеры и плоттеры для компьютеров. Услуги заправки тонер-картриджей, модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, фотокопиров (ксерокопировальных аппаратов) и множительных аппаратов, офисной техники, оргтехники, технического обслуживания и ремонта лазерных принтеров для компьютеров, струйных принтеров для компьютеров. Факсимильное оборудование, факсы. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СОЛВ Электроникс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СОЛВ ЭлектрониксНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания СОЛВ Электроникс находится по адресу ул.Раменки, 12, г.Москва, РФ, 119607 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 931-00-01 Факс: +7 (495) 931-00-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.solv-e.ru.