Агросистема


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Зайни Султана, 8, офис 4, г.Казань, Татарстан, РФ, 420021
Телефон+7 (843) 293-81-04 Факс: +7 (843) 293-81-04
Электронная почтаas@kzn.ru
Название компанииАгросистема

Дополнительная информация о компании

Разработка, внедрение, сопровождение программ для перерабатывающей промышленности. Реализация расходных материалов для оргтехники; модернизация компьютеров.

Подробная информация о предприятии

Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Материалы и принадлежности для художников. Операционные системы.. Прикладные программные средства, пакеты программ для промышленности, техники и науки. Программные средства систем управления базами данных (СУБД). Системные и инструментальные программные средства. Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты
Офисные принадлежности и оргтехника
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Агросистема - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АгросистемаНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Промышленность / Легкая промышленность». Компания Агросистема находится по адресу ул.Зайни Султана, 8, офис 4, г.Казань, Татарстан, РФ, 420021 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 293-81-04 Факс: +7 (843) 293-81-04. Адрес электронной почты для связи с администрацией - as@kzn.ru.