Аккорд


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации14-й км МКАД, внутренняя сторона, вл.2, г.Москва, РФ, 109429
Телефон+7 (495) 355-60-94 Факс: +7 (495) 355-60-94
Официальный сайтwww.motobloky.ru
Электронная почтаinfo@motobloky.ru
Название компанииАккорд

Дополнительная информация о компании

Торговля, ремонт: копировально-множительная техника Canon (копиры, серверы печати, сканеры, принтеры, факсы, цифровые камеры), расходные материалы

Подробная информация о предприятии

Дупликаторные (копировально-множительные) и адресовальные машины для офисов. Компьютерные расходные материалы и принадлежности, компоненты для компьютеров. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Принтеры и плоттеры для компьютеров. Сканеры документов и считывающие устройства штриховых кодов для компьютеров. Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, фотокопиров (ксерокопировальных аппаратов) и множительных аппаратов, технического обслуживания и ремонта лазерных принтеров для компьютеров, струйных принтеров для компьютеров, модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Факсимильное оборудование, факсы. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аккорд - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АккордНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Промышленность / Легкая промышленность». Компания Аккорд находится по адресу 14-й км МКАД, внутренняя сторона, вл.2, г.Москва, РФ, 109429 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 355-60-94 Факс: +7 (495) 355-60-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.motobloky.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@motobloky.ru.