Компьютеры Техпром


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Московская, 12, г.Киров, РФ, 610000
Телефон+7 (8332) 65-42-88 Факс: +7 (8332) 35-13-26
Официальный сайтhttp://www.techprom.ru
Электронная почтаinfo@techprom.ru
Название компанииКомпьютеры Техпром

Дополнительная информация о компании

Торговля: компьютеры, принтеры, сканеры, сетевое оборудование, мониторы, расходные материалы, комлектующие, оргтехника, мебель для компьютеров. Ремонт и сервисное обслуживание компьютерной техники.

Подробная информация о предприятии

Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Материалы и принадлежности для художников. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Телекоммуникационное оборудование. Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Компьютеры Техпром - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компьютеры ТехпромНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование». Компания Компьютеры Техпром находится по адресу ул.Московская, 12, г.Киров, РФ, 610000 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 65-42-88 Факс: +7 (8332) 35-13-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.techprom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@techprom.ru.