Дилайн плюс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Советский (Марий Эл)
Адрес организацииул.Палантая, 77, г.Йошкар-Ола, Марий Эл, РФ, 424000
Телефон+7 (8362) 42-89-99
Электронная почтаdline@dline-yola.ru
Название компанииДилайн плюс

Дополнительная информация о компании

Торговля: компьютеры, оргтехника, комплектующие к ним. Сервисная, гарантийная и послегарантийная услуги. Полиграфические услуги.

Подробная информация о предприятии

Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Материалы и принадлежности для художников. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли. Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, типографского набора, верстки и фотонабора

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дилайн плюс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дилайн плюсНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование». Компания Дилайн плюс находится по адресу ул.Палантая, 77, г.Йошкар-Ола, Марий Эл, РФ, 424000 в регионе Россия, Советский (Марий Эл). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8362) 42-89-99. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dline@dline-yola.ru.