СиСофт НН


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Магистратская, 1, г.Нижний Новгород, РФ, 603001
Телефон+7 (831) 277-79-11 Факс: +7 (831) 430-90-25
Официальный сайтhttp://www.csoft.nnov.ru/
Электронная почтаinfo@csoft.nnov.ru
Название компанииСиСофт НН

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: программное обеспечение (САПР), консультации. Широкоформатное оборудование для офисов (плоттеры, ламинаторы, принтеры, инженерные копиры, сканеры, дигитайзеры, планшеты).

Подробная информация о предприятии

Интернет. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Оргтехника, оборудование и аппаратура для офисов. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере применения компьютеров и информационных технологий

Рубрики компании

Компьютеры

Компания на карте, схема проезда

СиСофт НН - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СиСофт НННаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Компьютеры». Компания СиСофт НН находится по адресу ул.Магистратская, 1, г.Нижний Новгород, РФ, 603001 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 277-79-11 Факс: +7 (831) 430-90-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.csoft.nnov.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@csoft.nnov.ru.