Бизнес-решения,МТГ ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииРязанский пр., д.22, к.2
Телефон+7 (495) 661-4005, 740-4330
Официальный сайтhttp://mtg-biz.ru/
Электронная почтаavmaksimov@inbox.ru
Название компанииБизнес-решения,МТГ ООО

Дополнительная информация о компании

Системы Электронной Очереди, Сенсорные киоски, Световые табло (в т.ч. Табло для АЗС), Информационная безопасность Fortinet, Аудит и устранение уязвимостей Shavlik

Подробная информация о предприятии

Компания занимается автоматизацией деятельности банков, страховых компаний и других малых и средних предприятий. Специализируется на производстве, монтаже и сервисном обслуживании Систем Электронной Очереди, Сенсорных киосков, Электронных табло, в т.ч. и Табло для АЗС. Кроме того, является одним основных дистрибьютором оборудование безопасности сети Fortinet и комплексного аудита и устранения уязвимостей Shavlik.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бизнес-решения,МТГ ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бизнес-решения,МТГ ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Бизнес-решения,МТГ ООО находится по адресу Рязанский пр., д.22, к.2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 661-4005, 740-4330. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://mtg-biz.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avmaksimov@inbox.ru.