Трейдсервис-Украина, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Руднева, 125
Телефон+38 (050) 654-69-01
Официальный сайтhttp://tu.co.ua
Электронная почтаinfo@tu.co.ua
Название компанииТрейдсервис-Украина, ЧП

Дополнительная информация о компании

Пиломатериалы оптом: доска, брус, балка, шпала; вагонка, доска пола, блок-хаус и пр.

Подробная информация о предприятии

Частное предприятие "Трейдсервис - Украина" является одним из лидеров рынка деревообрабатывающей промышленности и оптовой
торговли лесопродукцией. Ассортимент поставляемой продукции включает в себя как сырье так и готовую продукцию. Сегодня мы поставляем для наших партнеров по всей Украине и за рубежом: лесоматериалы круглые различных пород дерева; доску обрезную и необрезную, брус, балку из сосны, дуба и мягких пород; шпалу железнодорожную и брус всех типов и размеров из хвойных и лиственных пород, непропитанную и пропитанную. Большим спросом пользуются сухие погонажные материалы: доска пола цельная из сосны, евровагонка из сосны и липы, паркет из массива дуба, блок-хаус, строганные и клееные пиломатериалы. Качество продукции контролируется на всех этапах от заготовки леса и производства до отгрузки конечному потребителю. Новейшее оборудование и современные технологии менеджмента и логистики позволяют поставлять продукцию в кратчайшие сроки. Предприятие осуществляет поставку по Украине, в страны Европы и Азии. Объемы поставок 5000м3 ежемесячно. Долгосрочные контракты. Мы работаем для всех наших партнеров и уважаем каждого.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Трейдсервис-Украина, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Трейдсервис-Украина, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы». Компания Трейдсервис-Украина, ЧП находится по адресу ул. Руднева, 125 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (050) 654-69-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://tu.co.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tu.co.ua.