Лесстрой


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Гагарина, 5, пос.Безбожник, Мурашинский р-н, Кировская обл., РФ, 613750
Телефон+7 (83348) 6-73-66 Факс: +7 (83348) 2-24-93
Название компанииЛесстрой

Дополнительная информация о компании

Строительно-монтажные и ремонтно-строительные работы. Лесозаготовка, производство пиломатериалов хвойных и лиственных пород обрезных и необрезных.

Подробная информация о предприятии

Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия. Лесоматериалы (круглый лес, бревна). Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, строительным работам, строительству зданий и сооружений, штукатурным работам в строительстве. Продукты лесного хозяйства.. Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лесстрой - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛесстройНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Строительство / Изделия из дерева и пробки, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Лесстрой находится по адресу ул.Гагарина, 5, пос.Безбожник, Мурашинский р-н, Кировская обл., РФ, 613750 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83348) 6-73-66 Факс: +7 (83348) 2-24-93.