Молодая Гвардия


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Советская, 78, пос.Семибратово, Ростовский р-н, Ярославская обл., РФ, 152101
Телефон+7 (4859) 99-46-75 Факс: +7 (4852) 73-17-42
Название компанииМолодая Гвардия

Дополнительная информация о компании

Распиловка круглого леса. Производство пиломатериалов (вагонка, блок-хаус). Продажа строительных материалов: шифер, рубероид, гвозди. Ремонтные работы.

Подробная информация о предприятии

Асфальт, гудрон, битум и битумированные продукты. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, теплоизоляции, звукоизоляции, гидроизоляции и защите от погодных условий в строительстве. Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Молодая Гвардия - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Молодая ГвардияНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Строительство / Изделия из дерева и пробки, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Молодая Гвардия находится по адресу ул.Советская, 78, пос.Семибратово, Ростовский р-н, Ярославская обл., РФ, 152101 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4859) 99-46-75 Факс: +7 (4852) 73-17-42.