Комсомольское лесопромышленное предприятие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Комсомольск
Адрес организацииул.Чайковского,1, г.Комсомольск, Ивановская обл., РФ, 155150
Телефон+7 (49352) 2-19-01 Факс: +7 (49352) 2-24-92
Название компанииКомсомольское лесопромышленное предприятие

Дополнительная информация о компании

Заготовка древесины; фанерное сырье, балансы, пиломатериалы, брус, столбы телеграфные, тарный кряж, блоки дверные и оконные, срубы домов, метлы; хлебобулочные изделия; одежда рабочая; постельное белье.

Подробная информация о предприятии

Белье для отелей и госпиталей. Двери, окна, оконные рамы деревянные. Дома и сооружения деревянные готовые сборные. Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности.. Лесоматериалы (круглый лес, бревна). Метлы, веники и щетки для домашнего использования, использования в промышленности и на судах. Продукты лесного хозяйства.. Профессиональная и форменная одежда. Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы. Хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, торты, пирожные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Комсомольское лесопромышленное предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Комсомольское лесопромышленное предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Строительство / Изделия из дерева и пробки». Компания Комсомольское лесопромышленное предприятие находится по адресу ул.Чайковского,1, г.Комсомольск, Ивановская обл., РФ, 155150 в регионе Россия, Комсомольск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (49352) 2-19-01 Факс: +7 (49352) 2-24-92.