Андриановский леспромхоз


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Октябрьская, 18-а, пос.Андриановичи, Серовский р-н, Свердловская обл., РФ, 624967
Телефон+7 (34385) 2-45-98 Факс: +7 (34385) 2-42-02
Название компанииАндриановский леспромхоз

Дополнительная информация о компании

Заготовка и вывозка древесины, древесина деловая. Лесоматериалы круглые, дрова для отопления, пиломатериалы, шпалы деревянные для железнодорожной широкой колеи.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов. Лесоматериалы (круглый лес, бревна). Оборудование железнодорожного пути и подвесных контактных электрических линий. Продукты лесного хозяйства.. Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы. Упаковка и укладка в тару грузов для перевозок

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Андриановский леспромхоз - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Андриановский леспромхозНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Изделия из дерева и пробки». Компания Андриановский леспромхоз находится по адресу ул.Октябрьская, 18-а, пос.Андриановичи, Серовский р-н, Свердловская обл., РФ, 624967 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (34385) 2-45-98 Факс: +7 (34385) 2-42-02.