ТИСС Справка-Аптека, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04074 ,ул.Мостицкая,14
Телефон+38 (044) 491-00-91, 33-11-600
Официальный сайтhttp://spravka-apteka.com.ua/
Электронная почтаspravka-apteka@ukr.net
Название компанииТИСС Справка-Аптека, ООО

Дополнительная информация о компании

Справочная аптек

Подробная информация о предприятии

Миссия проекта «Справочная аптек» - предоставить актуальную информацию о ценах на лекарства и облегчить поиск лекарств в аптеках, дать ответ на постоянно актуальный вопрос: где купить лекарство, где можно приобрести редкий препарат?
Цель проекта – обеспечить поиск по предложениям как можно большего числа аптек, предоставить актуальную, регулярно обновляемую информацию о наличии и ценах на лекарства, сделать поиск лекарств в аптеках простым и быстрым.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

ТИСС Справка-Аптека, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТИСС Справка-Аптека, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Аптеки, аптеки – наличие лекарств». Компания ТИСС Справка-Аптека, ООО находится по адресу 04074 ,ул.Мостицкая,14 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 491-00-91, 33-11-600. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://spravka-apteka.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - spravka-apteka@ukr.net.