Медси, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Барнаул
Адрес организации656049, ул. Никитина, 69/пр. Социалистический, 28
Телефон(3852) 63-68-38, 63-22-88
Официальный сайтhttp://www.medsigroup.ru
Электронная почтаmedexpress@intelbi.ru
Название компанииМедси, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Клиника Медси в барнауле

Подробная информация о предприятии

МЕДСИ в Барнауле - многопрофильная поликлиника, открывшаяся в Барнауле в 2002 под наименованием Семейная клиника «Медэкспресс». В 2007 году клиника вошла в состав Группы компаний «Медси», насчитывающей на сегодняшний день более 30 лечебных и оздоровительных учреждений. Сеть динамично развивается и планирует увеличить количество клиник до ста в течение двух-трех ближайших лет. Клиники Медси выгодно отличаются от конкурентов строгим соответствием стандартам оказания медицинской помощи, что позволило поднять качество медицинских услуг на максимально высокий уровень.
Клиника Медси в Барнауле предлагает своим посетителям взрослый и детский врачебный прием, консультации узких специалистов, возможность лечения в дневном стационаре, получения аппаратного физиотерапевтического лечения: УЗТ, УВЧ, электрофореза, тубусного кварца, магнитотерапии; ежедневно проводятся сеансы лечебного и профилактического массажа. Состояние неврологических и ревматологических пациентов облегчается с помощью лекарственных блокад.
Собственное отделение стоматологии оказывает любые стоматологические услуги - цифровую рентгенографию зубов, терапевтический и хирургический прием (лечение кариеса и тканей пародонта, удаление зубов), реставрация и протезирование современными материалами, исправление прикуса, устранение косметических дефектов и т.д.
Клиника развивает материально-техническую базу, постоянно обновляя и пополняя состав медицинского оборудования. Полностью оснащены лечебные кабинеты врачей, процедурный кабинет, дневной стационар, стоматологическое отделение и кабинет радиовизиографии, кабинеты ультразвуковой и функциональной диагностики, физиотерапевтический кабинет. В самом начале 2009 года на базе клиники развернута собственная лаборатория с отделениями клинической, биохимической, ИФА и ПЦР-диагностики. В соответствии с запросами наших пациентов одной из актуальных задач лаборатории является выдача результатов исследований в день обращения.
Главной отличительной особенностью наш

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Медси, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Медси, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Клиники». Компания Медси, ЗАО находится по адресу 656049, ул. Никитина, 69/пр. Социалистический, 28 в регионе Россия, Барнаул. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3852) 63-68-38, 63-22-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.medsigroup.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - medexpress@intelbi.ru.