Оксфорл медикал, ТОВ


Общая информация о компании

РегионУкраина - Херсон
Адрес организации73000, ул. Ленина,40.
Телефон+38 (0552) 32-52-53
Официальный сайтhttp://www.oxford-med.com.ua/
Электронная почтаoxfordmedical@gmail.com
Название компанииОксфорл медикал, ТОВ

Дополнительная информация о компании

Международный медицинский центр

Подробная информация о предприятии

«Оксфорд Медикал» – это крупнейшая сеть многопрофильных клиник в Украине, оказывающая широкий спектр медицинских услуг на высоком технологическом и профессиональном уровне. Наш богатый опыт практической деятельности успешно сочетается с возможностями самого современного оборудования, квалификацией врачей и европейским сервисом.
Клиника «Оксфорд Медикал» – одно из немногих лечебных заведений в Украине, которое специализируется исключительно на современных безопасных малоинвазивных методах лечения. Наши преимущества:
• Сеть клиник насчитывает в Украине 8 филиалов, расположенных в комфортабельных зданиях в красивейших районах городов;
• Многопрофильность центров: предоставление комплексных услуг в шести направлениях (Стоматология, Дерматология, Эстетическая медицина, Урология, Гинекология и Проктология);
• Современное медицинское оборудование;
• В клиниках работают лучшие специалисты, в числе которых профессора, кандидаты медицинских наук, врачи высочайшей квалификации, имеющие за плечами десятки лет опыта и тысячи довольных пациентов;
• Уникальные авторские программы лечения;
• Гарантия анонимности;
• Работа клиник без выходных и праздничных дней.
Сегодня, благодаря высокому врачебному профессионализму, качественному лечению, постоянному внедрению новых современных технологий, а также заботе о пациентах имя «Оксфорд Медикал» имеет безупречную репутацию и пользуется уважением не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. В течение всего времени своего существования в наших клиниках десятки тысяч мужчин и женщин прошли лечение и вернулись к здоровой и полноценной жизни.
Мы ценим Ваше доверие и бережем свою репутацию, оказывая только качественные услуги!

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Оксфорл медикал, ТОВ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Оксфорл медикал, ТОВНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Клиники». Компания Оксфорл медикал, ТОВ находится по адресу 73000, ул. Ленина,40. в регионе Украина, Херсон. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (0552) 32-52-53. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oxford-med.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oxfordmedical@gmail.com.