Клиника Swiss Esthe Line, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организации450016, Уфа, ул. Бакалинская, д. 25
Телефон+7 (347) 293-59-59
Официальный сайтhttp://sel-ufa.ru/
Электронная почтаselufa-site@yandex.ru
Название компанииКлиника Swiss Esthe Line, ООО

Дополнительная информация о компании

Лечебно-профилактический центр «Swiss Esthe Line» - это многопрофильный медицинский центр в г. Уфа, с профессиональными косметологами, опытными врачами, импортным оборудованием, использующий все дости

Подробная информация о предприятии

Оздоровительный центр «Swiss Esthe Line» - это многопрофильный медицинский центр в г. Уфа, с профессиональными косметологами, импортным оборудованием, опытными врачами, использующий все достижения современной науки, ориентированный на оздоровление пациентов с патологиями различных профилей. Работает с 2007 года. Основой работы клиники является принцип комплексного оздоровления людей.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Клиника Swiss Esthe Line, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Клиника  Swiss Esthe Line, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Больницы, Медицина, красота и здоровье / Клиники, Медицина, красота и здоровье / Медицина». Компания Клиника Swiss Esthe Line, ООО находится по адресу 450016, Уфа, ул. Бакалинская, д. 25 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (347) 293-59-59. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sel-ufa.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - selufa-site@yandex.ru.