Клиника Иммунопатологии НИИКИ СО РАМН


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630047, ул. Залесского,6 кор.9
Телефон+7 (383) 228-52-62, 292-06-93
Официальный сайтhttp://www.kl-im.ru
Электронная почтаcke@ngs.ru
Название компанииКлиника Иммунопатологии НИИКИ СО РАМН

Дополнительная информация о компании

Специализируемся на лечении больных с нарушениями функций иммунной системы.

Подробная информация о предприятии

Клиника Иммунопатологии - единственное в Сибири лечебное учреждение, специализирующееся на лечении больных с нарушениями функций иммунной системы. Здесь внедряются и используются передовые научные разработки Института Иммунологии СО РАМН и новейшие зарубежные методики. Для лечения больных используются наиболее эффективные иммунноактивные лекарственные препараты.
В настоящее время в стационар госпитализируются сложные в диагностическом и лечебном отношении больные, для обследования которых используется высокоинформативная, дорогостоящая, недоступная многим больницам аппаратура, а для лечения применяются сложные комплексные методы.
Созданная в 1995 году, Клиника неизменно удерживает свои позиции одного из лучших лечебных учреждений Сибири. Ее авторитет среди коллег и больных неизменно высок. Прежде всего, это является заслугой замечательных людей, которые многие годы работают в ИКИ. В Клинике трудятся 120 сотрудников, из них 3 заслуженных врача России, 2 доктора медицинских наук, 14 кандидата медицинских наук, 21 врач высшей квалификационной категории. Им удалось сохранить и развить лучшие профессиональные и гуманистические традиции отечественной медицины.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Клиника Иммунопатологии НИИКИ СО РАМН - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Клиника Иммунопатологии НИИКИ СО РАМННаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Клиники». Компания Клиника Иммунопатологии НИИКИ СО РАМН находится по адресу 630047, ул. Залесского,6 кор.9 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 228-52-62, 292-06-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kl-im.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cke@ngs.ru.