Диамант, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМичуринский проспект,9
Телефон+7 (495) 938-43-55 , +7 (495) 938-43-44
Официальный сайтhttp://www.klinika-diamant.ru
Электронная почтаklinikadiamant@rambler.ru
Название компанииДиамант, ООО

Дополнительная информация о компании

Стоматологическая клиника .

Подробная информация о предприятии

это самое современное оборудование, лучшие врачи-профессионалы, эксклюзивные технологии и высококачественные материалы, терапевтическая, хирургическая и эстетическая стоматология, все виды протезирования зубов, офисное, домашнее и лазерное отбеливание зубов, пародонтология.
Обратившись в нашу стоматологическую клинику, вы убедитесь на собственном опыте, что современная стоматология может быть качественной и приятной, а лечение кариеса и некариозных поражений зубов, протезирование зубов, имплантация зубов и многие другие процедуры абсолютно безболезненны.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Диамант, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Диамант, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Клиники». Компания Диамант, ООО находится по адресу Мичуринский проспект,9 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 938-43-55 , +7 (495) 938-43-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.klinika-diamant.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - klinikadiamant@rambler.ru.