Евроцент, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454004, ул. Академика Королёва, 14
Телефон+7(351)281-0-200
Официальный сайтhttp://www.evro-dent.com
Электронная почтаeurodent@inbox.ru
Название компанииЕвроцент, ООО

Дополнительная информация о компании

Стоматологический центр

Подробная информация о предприятии

Стоматологический центр «Евродент» представляет, пожалуй, самое впечатляющее достижение последних лет в области стоматологии – немецкую технологию CEREC 3.
Благодаря инновации теперь стало возможным восстановить даже полуразрушенные зубы, значительно пораженные кариесом. И это можно получить не только путём «коронации» зуба: обойтись без протезирования позволяют керамические вкладки.
Сегодня научно доказано и подтверждено, что лучшим и безвредным материалом для восстановления и протезирования является керамика. Она не впитывает влагу, не изменяется в цвете, а по своим физическим свойствам очень близка к натуральной эмали зуба. Керамика не оказывает токсического действия и не вызывает аллергических реакций.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Евроцент, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Евроцент, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Клиники, Медицина, красота и здоровье / Медицина». Компания Евроцент, ООО находится по адресу 454004, ул. Академика Королёва, 14 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(351)281-0-200. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.evro-dent.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - eurodent@inbox.ru.