Союз Стоматологов, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Жуковский
Адрес организации140180, г. Жуковский, ул. Люберецкая, д. 4
Телефон+7 (496) 48-100-63, +7 (926) 533-38-48
Официальный сайтhttp://www.zhukdent.ru
Электронная почтаinfo@zhukdent.ru
Название компанииСоюз Стоматологов, ООО

Дополнительная информация о компании

Стоматология

Подробная информация о предприятии

Стоматологический центр в г. Жуковский «Союз-Стоматологов» предлагает все современные стоматологические услуги с гарантией высокого профессионализма. Наша клиника поможет вылечить зубы безболезненно, качественно и в приятной обстановке. Стоматологический центр «Союз-Стоматологов» использует в работе только современное оборудование и качественные материалы. Коллектив стоматологической клиники «Союз-Стоматологов» состоит из врачей-профессионалов, которые имеют высокий уровень квалификации и значительный опыт работы.
Кроме того, в сети стоматологических центров «Союз-Стоматологов» мы создали для Вас самые комфортные условия для быстрой диагностики стоматологических проблем и эффективного лечения самых разнообразных стоматологических заболеваний.
Стоматологический центр «Союз-Стоматологов» - это семейная стоматология. Ваши дети никогда не узнают о страхе или боли при лечении зубов, потому что наша комфортная атмосфера не может не понравиться, и сразу располагает к себе.
Зубная клиника «Союз-Стоматологов» дает гарантию на все виды лечения, а также обеспечивает каждого клиента высоким качеством обслуживания, что, несомненно, послужит превосходному результату лечения зубов.
Обращаясь в стоматологическую клинику «Союз-Стоматологов», Вы подарите своим зубам здоровье, а себе красивую улыбку, уверенность и отличное настроение!

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Союз Стоматологов, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Союз Стоматологов, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Клиники». Компания Союз Стоматологов, ООО находится по адресу 140180, г. Жуковский, ул. Люберецкая, д. 4 в регионе Россия, Жуковский. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (496) 48-100-63, +7 (926) 533-38-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zhukdent.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@zhukdent.ru.