Премьер Дентал, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организацииул. Водопроводная, д.15/2
Телефон+7 (3452) 46-92-49, 55-12-58
Официальный сайтhttp://www.premierdental.ru
Электронная почтаpremierdental@yandex.ru
Название компанииПремьер Дентал, ООО

Дополнительная информация о компании

Клиника инновационной стоматологии

Подробная информация о предприятии

«Премьер Дентал» — стоматологическая клиника нового поколения. Клиника для тех, кто выбирает диагностические и лечебные процедуры, основанные на использовании высоких технологий и современных научных разработок. Специалисты клиники — настоящие единомышленники, для которых стоматология — не просто работа, а образ жизни. О пациентах заботятся творческие люди, ответственные за результаты своего труда, преданные любимому делу.
В клинике каждый пациент почувствует себя комфортно, благодаря индивидуальному подходу к решению проблем каждого пациента.
Выбирая клинику «Премьер Дентал», Вы можете быть уверены в безопасности лечения и компетентности персонала.
Инновационные технологии, применяемые в клинике "Премьер Дентал", позволяют оптимизировать затраты на лечение. посещайте стоматологическую клинику «Премьер Дентал» один раз в полгода – и наслаждайтесь здоровьем каждый день!
Мы-рядом!

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Премьер Дентал, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Премьер Дентал, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Клиники». Компания Премьер Дентал, ООО находится по адресу ул. Водопроводная, д.15/2 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3452) 46-92-49, 55-12-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.premierdental.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - premierdental@yandex.ru.