ДентоЛюб, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Люберцы
Адрес организацииОктябрьский пр-т, 141
Телефон+7 (495) 554-84-46
Официальный сайтhttp://www.dentalub.ru
Электронная почтаdentolub@ya.ru
Название компанииДентоЛюб, ООО

Дополнительная информация о компании

Оказание стоматологической помощи населению.

Подробная информация о предприятии

Стоматология ДентоЛюб в Люберцах была открыта в 1997 году. К нам обращаются за стоматологической помощью жители районов Жулебино, Кожухово и города Люберцы. Каждый месяц мы оказываем стоматологическую помощь более чем трехстам пациентам. Почти 70% пациентов приходят к нам по отзывам и рекомендациям. Наши пациенты знают, что они всегда смогут получить качественное обслуживание и профессиональную стоматологическую помощь.
Стоматология в Люберцах оказывает все виды услуг по лечению - ортопедическая стоматология, хирургическая стоматология, протезирование и имплантация, лечение органов полости рта, челюстей и восстановлению их функционирования, лечение зубов, удаление зубов, лечение пародонтита и пародонтоза, ортодонтия и исправление прикуса и другие стоматологические услуги.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

ДентоЛюб, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДентоЛюб, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Клиники». Компания ДентоЛюб, ООО находится по адресу Октябрьский пр-т, 141 в регионе Россия, Люберцы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 554-84-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dentalub.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dentolub@ya.ru.