ВИКТОРИЯ


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61142
Телефон(057) 766-23-21
Официальный сайтhttp://www.victoria-hotel.com.ua
Электронная почтаspa@victoria-hotel.com.ua
Название компанииВИКТОРИЯ

Дополнительная информация о компании

Элитный SPA-салон

Подробная информация о предприятии

Специальные программы ухода за телом направлены на укрепление иммунной системы, на очищение, увлажнение и питание кожи тела, на моделирование и коррекцию фигуры, они позволяют снять напряжение, расслабиться, придают заряд бодрости и энергии.
Наши опытные специалисты составят для Вас индивидуальный оздоровительный курс, благодаря которому Вы сможете побывать на лучших мировых SPA-курортах, не покидая пределов Харькова.
Приглашаем посетить Римскую парную, которая благодаря самой высокой относительной влажности воздуха — близкий к 100%, помогает коже приобрети здоровый цвет, матовый блеск. Густой пар обволакивает тело и мягко прогревает его при температуре 43-48°С, постепенно расслабляя все мышечные зажимы, восстанавливает бодрость и работоспособность. А национальная Русская баня благотворно повлияет на сосуды и сердце, улучшит обмен веществ, закалит и омолодит организм. Наш банщик пропарив Вас дубовыми вениками, откроет второе дыхание в изматывающей круговерти повседневности и городской суеты.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

ВИКТОРИЯ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВИКТОРИЯНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Салоны красоты». Компания ВИКТОРИЯ находится по адресу 61142 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (057) 766-23-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.victoria-hotel.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - spa@victoria-hotel.com.ua.