Оптион


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Зорге, 10, ООО "Оптион", г.Москва, РФ, 125252
Телефон+7 (495) 660-97-48 Факс: +7 (499) 943-23-01
Официальный сайтhttp://www.option-s.ru
Электронная почтаoption-msk@mtu-net.ru
Название компанииОптион

Дополнительная информация о компании

Поставка: упаковка для ювелирных изделий и часов, оборудование для оформления витрин, высокоточный электроинструмент "Proxxon", инструмент "Xenox", насадки и стерилизаторы для аппаратного маникюра и педикюра. Kосметика для ухода за руками и ногами.

Подробная информация о предприятии

Галантерейные товары, товары для украшения быта и аксессуары из кожи, кожзаменителей и пластика. Косметические средства для волос, кожи и зубов. Упаковка из картона и гофрокартона клееная, высечная и скобосшивная. Электрические бытовые приборы

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Оптион - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОптионНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Салоны красоты, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Оптион находится по адресу ул.Зорге, 10, ООО "Оптион", г.Москва, РФ, 125252 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 660-97-48 Факс: +7 (499) 943-23-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.option-s.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - option-msk@mtu-net.ru.