УралИнфоСеть, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620137, ул.Блюхера, 50, оф. 227
Телефон+7 (343) 3452129
Официальный сайтhttp://www.uis66.ru/
Электронная почтаuralinfocet@yandex.ru
Название компанииУралИнфоСеть, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Наша компания более 15 лет на рынке аренды коммерческой недвижимости. Мы предлагаем услуги по аренде помещений под офис. Аренда офиса без посредника - выгодно!

Подробная информация о предприятии

ЗАО «УралИнфоСеть» имеет опыт работы более 15 лет на екатеринбургском рынке аренды коммерческой недвижимости. Мы предлагаем потенциальным арендаторам целый комплекс услуг по аренде помещений под офис на территории собственного Делового центра, а также части площадей в элитном Бизнес-центре «Антей» по очень приемлемым ценам. Специалисты компании «УралИнфоСеть», успешно работающие в области управления коммерческой недвижимости уже не один год, дадут квалифицированную консультацию по аренде коммерческой недвижимости, помогут заключить договор на аренду офиса, а также за вас решат все вопросы технического и хозяйственного характера, стараясь создать максимально комфортные условия для ведения бизнеса. Аренда офиса без посредника — это, действительно, выгодно!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

УралИнфоСеть, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании УралИнфоСеть, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Аренда квартир и офисов». Компания УралИнфоСеть, ЗАО находится по адресу 620137, ул.Блюхера, 50, оф. 227 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 3452129. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uis66.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - uralinfocet@yandex.ru.