Недвижимость Финансы Инвестиции, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пенза
Адрес организации440000, ул.Гладкова 3
Телефон+7 (8412) 23-00-32
Официальный сайтhttp://www.nfipnz.ru
Электронная почтаdenis@nfipnz.ru
Название компанииНедвижимость Финансы Инвестиции, ООО

Дополнительная информация о компании

Пензенское агентство недвижимости оказывающее полный перечень услуг на рынке недвижимости – аренда, продажа, покупка, ипотечное кредитование.

Подробная информация о предприятии

ООО «Недвижимость. Финансы. Инвестиции» — это агентство недвижимости оказывающее полный перечень услуг на рынке недвижимости – аренда, продажа, покупка, ипотечное кредитование и другие. Мы поможем вам в совершении сделки быстро и качественно. Опытные риэлторы нашего агентства окажут квалифицированную помощь на всех этапах проведения сделок: от подбора необходимого объекта недвижимости до гарантированного получения права собственности. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. У нас огромная база данных квартир, домов и других объектов недвижимости, которая постоянно пополняется и обновляется. Мы работаем только с проверенными строительными организациями. Наша компания предлагает реальные гарантии защиты интересов наших клиентов. Поможем с оформлением кредита, ипотечное кредитование по Федеральной программе от 10, 25% годовых. Работаем с ветеранскими сертификатами, с материнским капиталом, жилищными субсидиями, военной ипотекой.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Недвижимость Финансы Инвестиции, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Недвижимость  Финансы  Инвестиции, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Аренда квартир и офисов, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги, Недвижимость / Разное». Компания Недвижимость Финансы Инвестиции, ООО находится по адресу 440000, ул.Гладкова 3 в регионе Россия, Пенза. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8412) 23-00-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nfipnz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - denis@nfipnz.ru.