Болотаева В Н, СПД.


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организацииТенистая 9/12
Телефон+3 (048) 7001050
Официальный сайтhttp://www.odessa7001050.narod.ru
Электронная почта735-35-43@ukr.net
Название компанииБолотаева В Н, СПД.

Дополнительная информация о компании

Квартиры посуточно в Одессе от хозяев

Подробная информация о предприятии

ПОСУТОЧНО 1-2-3-4 возле моря в элитном коплексе ж. к. "Новая-Аркадия" Кратко о городе Одесса -относительно молодой город для Европы. Особый колорит и обаяние придают Одессе тенистые улицы, красивые исторические здания, нововозведенные элитные высотные комплексы в Аркадии oткрыты новые ночные клубы, торгово- развлекательные комплексы неуступающие уровню европейских стандартов. Город яркий, самобытный, архитектура которого очаровывает, пленит свежестью и своебразием .
Одесса-самый необычный город Украины, это город в котором есть все, где соединяется несоединимое. И все благодаря тому, что здесь живут люди весёлые и остроумные, жизнерадостные и неунывающие.
Одесса-известная здравница туристический город -курорт.
Прогуливаясь по Дерибасовкай и Приморскому бульвару вы обязательно обратите свое внимание на неповторимую самобытную Одесскую архитектуру . Образованная слиянием традиций и талантов разных умельцев и архитекторов она создает имидж колоритного южного города со всемирно известным Оперным театром и знаменитой Потемкинской лестницей.
Отдых в Одессе интересен в любое время года потому что здесь проходят различные фестивали и мероприятия. Фестиваль Боди-Арта. День смеха Джазовый фестеваль различные международные фестивали и выстовки. . Каждый хотя бы один раз побывав в Одессе увозит в своем сердце ее частинку надеясь когда-нибудь вернуться в город на берегу самого синего в мире Черного mоря потоиу что отдых в Одессе чудесен.
КВАРТИРЫ в Аркадии ПОСУТОЧНО
7/18 эт 170 кв. м . 3 -раздельные спальни
студия -50 кв. м. камин, белый кожаный уголок,
плазменый телевизор, домашний кинотеатр,
спутник, кабильное, интернет Wi Fi
терасса с ротанговой мебелью,
2- с/у, 3 --душа шарко, джакузи двухместная ,
встроеная кухня, вся посуда , микроволновка
, кофеварка, барная стойка, посудомоечная машина
, стиральная, сушильная, домофон, паркинг.
В доме- детская площадка, ресторан, кафе,
салон красоты , аптека , банкомат, магазин продуктов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Болотаева В Н, СПД. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Болотаева В Н, СПД.Направлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Аренда квартир и офисов». Компания Болотаева В Н, СПД. находится по адресу Тенистая 9/12 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (048) 7001050. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.odessa7001050.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 735-35-43@ukr.net.