Контарэкс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115201, Каширский проезд, д. 13
Телефон+7 (495) 380-05-19
Официальный сайтhttp://www.kontarex.ru
Электронная почтаinfo@kontarex.ru
Название компанииКонтарэкс, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа, аренда офисных, санитарных модулей и модульных зданий.

Подробная информация о предприятии

Наше предприятие производит и реализует блок-модули офисного, бытового и жилого типов.
Завод, производящий продукцию расположен в ЕС, что гарантирует соблюдение высоких стандартов качества.
Долгое сотрудничество с такими заказчиками как «Газпромом» , «Интегра» и другими нашими партнерами позволило нам создать модели серии "SIBIR", полностью удовлетворяющие запросам наших клиентов, находящихся в районах Сибири и Крайнего Севера.
Использование технологии "Транспак" решает проблему удорожания транспортировки, так как позволяет перевозить до восьми контейнеров на одном грузовике вместо двух контейнеров.
Мы так же являемся официальными представителями фирм CONTAINEX (Австрия), ЕLA CONTAINER (Германия), TRIMO (Словения) что позволяет нам расширить гамму предлагаемой продукции и уменьшения сроков изготовления и поставки для лучшего удовлетворения наших Заказчиков.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Контарэкс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Контарэкс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Аренда квартир и офисов, Недвижимость / Недвижимость коммерческая». Компания Контарэкс, ООО находится по адресу 115201, Каширский проезд, д. 13 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 380-05-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kontarex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@kontarex.ru.