Дом у Моря Недвижимость за Рубежом, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Советская 64, офис 808
Телефон+7 (495) 221-83-75, +7 (383) 299-11-15
Официальный сайтhttp://marihome.ru
Электронная почтаofficemanager.marihome@gmail.com
Название компанииДом у Моря Недвижимость за Рубежом, ООО

Дополнительная информация о компании

Аренда и продажа недвижимости за рубежом

Подробная информация о предприятии

18 СТРАН МИРА!!!
Компания «Дом у моря» Недвижимость за рубежом» является специализированной компанией по продаже и аренде зарубежной недвижимости.
Исходя из потребностей и пожеланий клиента, для чего приобретается недвижимость (для отдыха, инвестиций или постоянного проживания), мы предоставляем широкий спектр профессиональных услуг:
1. Проводим анализ рынка и рекомендуем, в каком регионе и какую недвижимость лучше покупать, чтобы не пришлось ее продавать в первые три года, что по статистике происходит с 70% покупателей, самостоятельно делающих свой выбор.
2. Сопровождаем сделку купли-продажи на всех ее этапах: начиная с выбора объекта недвижимости и планирования поездки, заканчивая получением свидетельства на право собственности
3. Организуем обслуживание недвижимости после покупки: уход и поддержка объекта, оплата счетов, сдача в аренду. В случае, если клиент планирует находиться в стране длительное время, содействуем в получении ВНЖ/ ПМЖ.
4. Готовы подобрать Вам объект в аренду, чтобы Вы могли пожить в стране не в качестве туриста.
Кроме того, мы продаем недвижимость по цене застройщика, то есть Вы нам совершенно ничего не платите!
Наши партнеры – известные иностранные компании с многолетним опытом работы и высочайшим качеством оказания услуг. В некоторых странах мы имеем своих представителей.
Мы предлагаем приобрести недвижимость в 18 СТРАНАХ.
Лидерами продаж на сегодня являются:
Испания Кипр Болгария Таиланд Также мы предлагаем недвижимость в следующих странах:
Турция Италия Хорватия Греция Черногория ОАЭ Чехия Португалия Египет Франция Германия Доминиканская республика
США Словения Хотя по запросу Клиента наша компания готова подобрать недвижимость в любой точке земного шара и на любой вкус!
Главное – осуществить Вашу мечту – жить в собственном доме у моря!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дом у Моря Недвижимость за Рубежом, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дом у Моря Недвижимость за Рубежом, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Аренда квартир и офисов, Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость элитная, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Дом у Моря Недвижимость за Рубежом, ООО находится по адресу ул. Советская 64, офис 808 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 221-83-75, +7 (383) 299-11-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://marihome.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - officemanager.marihome@gmail.com.