Виллмар, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454091, ул.Академика Королева
Телефон+7 (351) 270-11-34
Официальный сайтhttp://www.villmar.ru
Электронная почтаvillmar@inbox.ru
Название компанииВиллмар, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа недвижимости в Болгарии

Подробная информация о предприятии

Компания "Виллмар" специализируется на продаже и сдаче в аренду недвижимости в одном из самых красивых мест на Земле - республике Болгария.
Компания имеет контакты с самыми крупными и надежными застройщиками Болгарии, осуществляющими строительство от простых и доступных квартир до вилл и аппартаментов премиум класса, а также обширную базу вторичной и коммерческой недвижимости.
Компания и ее сотрудники отличаются высоким проффесионализмом и гибким подходом к запросам клиентов. Пледложения Компании очень обширны - у нас можно найти и домики в горах, и конечно же виллы на побережье Чернго моря.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Виллмар, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Виллмар, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость элитная, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Виллмар, ООО находится по адресу 454091, ул.Академика Королева в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 270-11-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.villmar.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - villmar@inbox.ru.