Котово, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМосковская область, поселок Котово
Телефон+7 (985) 764-85-58
Официальный сайтhttp://kotovo.info
Электронная почтаtimohaha88@mail.ru
Название компанииКотово, ООО

Дополнительная информация о компании

Котеджный поселок котово

Подробная информация о предприятии

Коттеджный поселок «КОТОВО» находится в Истринском районе - одном из самых экологически чистых районов Подмосковья.
Особенностью и преимуществом поселка «КОТОВО» является его изолированность – с трех сторон поселок окружен старинным сосновым лесом и находится на оптимальном расстоянии от шумного Новорижского шоссе.
Для жителей поселка предусмотрена необходимая для комфортной жизни инфраструктура: ОБЩЕСТВЕННО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР, включая бильярдный зал, банкетный зал, бар, спортивные и детские площадки.
На территории 2 Га обустроена ЗОНА ОТДЫХА с собственным пляжем и парком.
Большое внимание уделено безопасности жителей – в поселке круглосуточная охрана (патрулирование территории, видеонаблюдение)
Также к услугам жителей поселка насыщенная инфраструктура Новорижского шоссе. В 2010 году начнет функционировать комплекс NovaRiga, включающий образовательный и медицинский центр, спортивный клуб, торгово-развлекательный комплекс, конноспортивный комплекс, гостиничный комплекс для персонала и аквапарк. Недалеко от поселка находиться Истринское водохранилище и один из прекраснейших памятников архитектуры – Новоиерусалимский монастырь.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Котово, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Котово, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость элитная». Компания Котово, ООО находится по адресу Московская область, поселок Котово в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (985) 764-85-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kotovo.info. Адрес электронной почты для связи с администрацией - timohaha88@mail.ru.