Природа Дом, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ставрополь
Адрес организации355000 улица Мира 303-2
Телефон+7 (928) 3012200
Электронная почтаprirodadom@gmail.com
Название компанииПрирода Дом, ООО

Дополнительная информация о компании

Все операции с недвижимостью в Ставрополе.

Подробная информация о предприятии

Почему недвижимость нужно покупать именно в Ставрополе? Не потому ли, что сама Природа - Матушка указывает на сиё? Потому что:
- надвигается "жупел парникового эффекта" - всемирный потоп. . . (. . . который может затопить обширные территории), . . . а Ставрополь то - на горе;
- стоит на горе и изрядно продувается, исключен смог, гарантирован свежий воздух;
- город юга России, но в нем нет, и не может быть, притязателей на территориально - наследственную исключительность, более вероятен мир, чем напряг;
- само название щит - в переводе на русский - Крест город или город Креста, значит оберегает его, не иначе как, лично Всевышний.
Нужны ли еще аргументы?
Нет! Матушка-Природа не только указывает, но и предоставляет надежного помощника, партнера и проводника в сделках с недвижимостью - Ставропольское риэлторское агентство "Природа Дом".
Где: - опыт подбора и предоставления оптимальных вариантов;
- надежность, компетентность и стабильность;
- понимание, сочувствие, забота и добрый совет.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Природа Дом, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Природа Дом, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Природа Дом, ООО находится по адресу 355000 улица Мира 303-2 в регионе Россия, Ставрополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (928) 3012200. Адрес электронной почты для связи с администрацией - prirodadom@gmail.com.