Центральное Агентство Недвижимости Кривой Рог


Общая информация о компании

РегионУкраина - Кривой Рог
Адрес организацииг. Кривой Рог, ул. Л.Бородича 15, офис 315
Телефон38(056)401-33-94
Официальный сайтhttp://www.central.okis.ru/
Электронная почтаancentral15@gmail.com
Название компанииЦентральное Агентство Недвижимости Кривой Рог

Дополнительная информация о компании

Мы успешно развивающаяся компания, занимающаяся всеми видами операций с недвижимостью Кривого Рога и Украины.

Подробная информация о предприятии

Видение компании
Своей деятельностью команда АН "Центральное" создает яркий мир недвижимости, удобный для работы и отдыха клиентов.
Люди в этом мире реализуют свои мечты об уютном доме, жизнерадостном торговом центре, творческой атмосфере бизнес центров, гостеприимстве отелей, логичности индустриальных объектов.
Цель компании
Миссия АН "Центральное" - реализовывать проекты и оказывать услуги в области недвижимости, дающие радость и удовольствие людям. Команда АН Центральное реализует свою миссию, воплощая в жизнь уникальное сочетание ярких идей и системного подхода в области консалтинга, брокериджа и управления недвижимостью. Наши клиенты гордятся владеть такими объектами, а команда АН "Центральное" гордится, что принимала участие в их реализации.
Ценности Целеустремленность членов команды в достижении согласованных результатов.
Профессионализм = компетентность + ответственность + креативность.
Открытые отношения между сотрудниками, обсуждение спорных вопросов и домыслов оперативно и конструктивно, прямое и честное обсуждение беспокоящих вопросов с руководством, тем самым пресечение слухов.
Развитие через освоение ценного опыта коллег и конкурентов, постоянное обучение и самообучение.
Доверяем молодым сотрудникам, давая им возможность реализовывать свои способности и таланты.
Выигрываем вместе, а не за счет: ставим на первое место общие интересы, а не отдельные интересы сотрудников и подразделений.
Команда Глубина в анализе. Мы стремимся к глубокому пониманию специфичности и уникальности каждого проекта, учитываем местные особенности и знаем тонкости и детали развития проектов в Украине. Индивидуальность каждого решения рождается из тщательного анализа нюансов, характерных именно для данной задачи. Большой опыт работы на местном рынке дает возможность команде АН "Центральное" предусмотреть и проработать каждый проект до мелочей.
Креативность в решениях. Мы стремимся создавать яркие идеи, и привлекательные образы, зат

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Центральное Агентство Недвижимости Кривой Рог - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центральное Агентство Недвижимости Кривой РогНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Центральное Агентство Недвижимости Кривой Рог находится по адресу г. Кривой Рог, ул. Л.Бородича 15, офис 315 в регионе Украина, Кривой Рог. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 38(056)401-33-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.central.okis.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ancentral15@gmail.com.