Хот проперти, БГ


Общая информация о компании

РегионБолгария
Адрес организации52 Kap.Raycho str, 3rd floor,office 1
Телефон80509428167, 80985366508
Официальный сайтhttp://www.bghotproperty.com/
Электронная почтаPryadkoIrina@yandex.ru
Название компанииХот проперти, БГ

Дополнительная информация о компании

оказание услуг клиентам в покупке недвижимости в центре Болгарии и на курортах, как морских, так и зимних.

Подробная информация о предприятии

Мы болгарская компания "БГ Хот Проперти" ("BG Hot Property"), находящаяся во втором по величине городе в Болгарии - Пловдиве и работающая через интернет представительство в Украине. Основное направление нашей деятельности - оказание услуг клиентам в покупке недвижимости на курортах, как морских, так и зимних. Мы предлагаем большой перечень недвижимости, который Вы можете увидеть на нашем сайте и в то же время многие объекты, мы подбираем на заказ. Работники нашей компании подходят к каждому клиенту очень индивидуально, учитывая его пожелания, потребности и возможности.
Оказываемые нами услуги: - поиск и подбор недвижимости, которой Вы отдаете предпочтение; - помощь в размещении для поездки в Болгарию; - поездки по интереющим Вас вариантам; - юридическая проверка недвижимости; - переговоры с продавцом, чтобы достигнуть лучшего соответствия между ценой и качеством; - помощь в получении кредита; - помощь с услугами нотариуса; - рекомендации относительно любой темы, которая заострит Ваше внимание. Сопровождение сделки в Болгарии "от и до" на русском языке.

Рубрики компании

Недвижимость

Компания на карте, схема проезда

Хот проперти, БГ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хот проперти, БГНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Разное». Компания Хот проперти, БГ находится по адресу 52 Kap.Raycho str, 3rd floor,office 1 в регионе Болгария. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 80509428167, 80985366508. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bghotproperty.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - PryadkoIrina@yandex.ru.