Недвижимость Финляндии


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииРоссия, Москва, Лужнецкая наб., 2/4, стр. 10, офис 201
Телефон+358 400 199965 +7911 735 02 63
Официальный сайтhttp://finnpro.fi
Электронная почтаnovosel-rabora@yandex.ru
Название компанииНедвижимость Финляндии

Дополнительная информация о компании

Компания «Недвижимость Финляндии» осуществляет продажу недвижимости в Финляндии

Подробная информация о предприятии

Компания «Недвижимость Финляндии» является легализованным торговой палатой Финляндии риэлтором. Мы работаем, чтобы вам было удобно в этой стране. Для нас главное чтобы вы приобрели здесь именно то, что вам нужно. Как правило взаимоотношения с нашими клиентами лишь начинаются со сделки, далее мы будем помогать вам во всех вопросах касающихся вашей недвижимости в Финляндии. В отличии от многих наших "коллег" мы находимся в Хельсинки, поэтому знаем эту страну очень хорошо и можем предложить вам самое главное - наш профессионализм. Мы решаем вопросы связанные не только с приобретением, но и со строительством, обслуживанием и дальнейшей эксплуатацией вашей недвижимости в Финляндии.
Компания является оффициальным представителем известного производителя экологически чистых, деревянных домов Lapponia Oy. Которая вместе с вами и по вашему проекту построит нужный вам дом.
Если вы захотите продать, купить, подарить или у вас возникнут вопросы по наследованию недвижимости не раздумывая обращайтесь к нам. Мы обязательно вам поможем.

Рубрики компании

Недвижимость

Компания на карте, схема проезда

Недвижимость Финляндии - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Недвижимость ФинляндииНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Разное». Компания Недвижимость Финляндии находится по адресу Россия, Москва, Лужнецкая наб., 2/4, стр. 10, офис 201 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +358 400 199965 +7911 735 02 63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://finnpro.fi. Адрес электронной почты для связи с администрацией - novosel-rabora@yandex.ru.