Деловой союз, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организацииул. Болдина, дом 106, офис 1
Телефон250028
Электронная почтаelitust@yandex.ru
Название компанииДеловой союз, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы предлагаем полный комплекс услуг: 1.Подбор и реализация объектов недвижимого имущества. 2. Правовое (юридическое) сопровождение (абонентское обслуживание), а тек же оказание разовых

Подробная информация о предприятии

Уважаемые господа!
Компания Деловой Союз оказывает правовое и информационное сопровождение физическим и юридическим лицам.
За годы практики наши специалисты накопили колоссальный опыт в работе с проектами самой разнообразной сложности. В компании "ДЕЛОВОЙ СОЮЗ" каждый клиент найдет поддержку и помощь в решении своей задачи и получит индивидуальный подход и внимание к его делу. Сотрудники компании обладают значительным опытом работы в области гражданского‚ корпоративного‚ административного‚ налогового права‚ реализации инвестиционных проектов‚ продаж недвижимого имущества‚ страхованию и кредитованию, поиску и подбору персонала.
Приобретенные за время существования компании профессиональные навыки специалистов позволяют решать самые сложные проблемы‚ и вопросы, возникающие у наших клиентов, а комплексный подход к решению поставленных задач позволяет предотвратить возникновение таких проблем в дальнейшем.
Компания «Деловой Союз» предусматривает комплексное обслуживание сотрудников, топ-менеджеров и VIP-клиентов компании-Партнера.
Мы предлагаем полный комплекс услуг:
1. Подбор и реализация объектов недвижимого имущества.
2. Правовое (юридическое) сопровождение (абонентское обслуживание), а тек же оказание разовых, юридических услуг.
3. Услуги по поиску и подбору персонала.
4. Проведение социологических исследований и мониторинга
5. Разработка и размещение рекламных проектов.
6. Экспертное исследование конструкций различной степени сложности.
7. Бухгалтерское обслуживание организаций и предприятий.
Компания «Деловой Союз» позволит Вашей компании ЗАРАБОТАТЬ реальные деньги, значительно уменьшив потери и необоснованные убытки в своей деятельности!
«Деловой Союз» дорожит своей репутацией и гарантирует Вам полную конфиденциальность в сотрудничестве.
В Компании Деловой Союз работают высококвалифицированные профессионалы, которые обеспечат высокое качество оказываемых услуг и гарантируют Ваш успех.

Рубрики компании

Недвижимость
Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Деловой союз, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Деловой союз, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Разное, Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Деловой союз, ООО находится по адресу ул. Болдина, дом 106, офис 1 в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 250028. Адрес электронной почты для связи с администрацией - elitust@yandex.ru.