Компания Московская Недвижимость, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121087
Телефон+7 (495) 648-99-09
Официальный сайтhttp://www.moscowgroup.ru/
Электронная почтаsavostin@moscowgroup.ru
Название компанииКомпания Московская Недвижимость, ООО

Дополнительная информация о компании

Коммерческая недвижимость, индустриальный профиль

Подробная информация о предприятии

Мы ориентированы на индивидуальную работу с каждым клиентом, помогая разобраться в истинных потребностях и выбирая оптимальный путь решения поставленной задачи в кратчайшие сроки. Именно это так ценят наши клиенты.
Мы гордимся тем, что многие клиенты отмечают нашу работу благодарственными письмами, а главное – рекомендуют наше агентство своим партнерам по бизнесу, друзьям и знакомым.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Компания Московская Недвижимость, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компания Московская Недвижимость, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Аренда квартир и офисов, Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги, Недвижимость / Разное». Компания Компания Московская Недвижимость, ООО находится по адресу 121087 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 648-99-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.moscowgroup.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - savostin@moscowgroup.ru.