Техмонтаж


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Кожевенная, 1-а, г.Нижний Новгород, РФ, 603001
Телефон+7 (831) 415-64-94 Факс: +7 (831) 434-47-13
Официальный сайтhttp://www.tm52.narod.ru
Электронная почтаtm52@inbox.ru
Название компанииТехмонтаж

Дополнительная информация о компании

Проектирование и монтаж: автоматические системы пожаротушения (водяные, газовые, пенные, порошковые); огнезащитная обработка материалов; регулируемые системы отопления, водоснабжения, канализации; системы охранно-пожарной сигнализации; контроля доступа, оповещения; приборы учета и контроля. Высококвалифицированные сварочные работы в среде аргона, сварка пищевого оборудования и пр., сварка нестандартных конструкциий, технологических и других трубопроводов. Работа любыми видами сварки. Электромонтажные работы.

Подробная информация о предприятии

Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Механическая сборка, подрядчики. Немеханическая обработка древесины. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты., установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий. Услуги консервации (антисептирования) древесины., модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, установки замков. Химикаты для пожаротушения и защиты от огня

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Техмонтаж - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТехмонтажНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование, Строительство / Электромонтажные работы». Компания Техмонтаж находится по адресу ул.Кожевенная, 1-а, г.Нижний Новгород, РФ, 603001 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 415-64-94 Факс: +7 (831) 434-47-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tm52.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tm52@inbox.ru.