Спериан Сейфети


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛенинградский пр-т, 80, корп.5, офис 202, г.Москва, РФ, 125190
Телефон+7 (495) 980-99-10 Факс: +7 (495) 980-99-13
Официальный сайтhttp://www.sperianprotection.ru; http://www.sperianprotection.com
Электронная почтаsalesrussia@sperianprotection.com
Название компанииСпериан Сейфети

Дополнительная информация о компании

Торговля: средства индивидуальной защиты (полнолицевые маски, респираторы, дыхательные аппараты, защитные очки и лицевые щитки, средства защиты от падения, противошумные наушники и вкладыши, перчатки, в т.ч. химически стойкие, жаростойкие, диэлектрические и особо прочные), защитная обувь от всех видов риска с подошвой из нитрила, в т.ч. облегченного, полиуретана или комбинированной; спецодежда.

Подробная информация о предприятии

Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Иностранные представительства компаний. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Одежда и нижнее белье Обувь. Перчатки, рукавицы и варежки

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Спериан Сейфети - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Спериан СейфетиНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование, Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа». Компания Спериан Сейфети находится по адресу Ленинградский пр-т, 80, корп.5, офис 202, г.Москва, РФ, 125190 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 980-99-10 Факс: +7 (495) 980-99-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sperianprotection.ru; http://www.sperianprotection.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - salesrussia@sperianprotection.com.