Диэлектрик, торговый дом


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Ижорская, 19, стр.16, г.Москва, РФ, 125412
Телефон+7 (495) 505-09-64
Официальный сайтhttp://www.dielectric.ru
Электронная почтаinfo@dielectric.ru
Название компанииДиэлектрик, торговый дом

Дополнительная информация о компании

Производство: стеклопластиковые диэлектрические лестницы и стремянки. Торговля: электроизмерительные приборы, указатели напряжения, электромонтажный инструмент, переносные заземления, силовые удлинители, средства индивидуальной защиты, монтерские пояса, когти, лазы.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Заземляющее оборудование и компоненты. Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования, пластика различного назначения, стеклопластиков, пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Измерительное и испытательное оборудование. Испытательное и контрольно-измерительное оборудование для электротехнической и электронной промышленности. Клещи, кусачки, плоскогубцы, зажимы и подобные инструменты металлические. Леса, подмости, лестницы приставные и переносные из металла. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Молотки, киянки и подобные инструменты металлические и неметаллические. Ножи металлические. Ножницы, бритвы и лезвия металлические. Отвертки, гайковерты, гаечные ключи и подобные инструменты металлические. Прессы гидравлические и пневматические для обработки металла, механические для обработки металла. Провода и кабели электрические изолированные. Резиновые половые настилы и напольные покрытия. Соединения разъемные электрические, штепсельные вилки и розетки, штекеры, гнезда и контакты. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Электрические измерительные и контрольные приборы для электрических цепей и сетей, и электронные приборы и аппаратура для измерения электрических параметров. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Диэлектрик, торговый дом - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Диэлектрик, торговый домНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование». Компания Диэлектрик, торговый дом находится по адресу ул.Ижорская, 19, стр.16, г.Москва, РФ, 125412 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 505-09-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dielectric.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@dielectric.ru.