Мосспецавтоматика, НПО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Лобненская, 17, г.Москва, РФ, 127644
Телефон+7 (495) 484-39-68 Факс: +7 (495) 486-03-41
Официальный сайтhttp://www.msavt.ru
Электронная почтаmsa@mail.cnt.ru; msa@mcn.ru
Название компанииМосспецавтоматика, НПО

Дополнительная информация о компании

Проектирование, монтаж, наладка и техническое обслуживание установок пожарной и охранной сигнализации и пожаротушения. Поставка: пожарная и охранно-пожарная сигнализация, системы периметральной охранной сигнализации; автоматические системы водяного, пенного, газового и порошкового пожаротушения; системы охранного телевидения; системы аварийной сигнализации; системы диспетчерской телефонной связи; системы противодымной защиты зданий, системы управления эвакуацией.

Подробная информация о предприятии

Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа. Телекоммуникационное оборудование. Услуги установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мосспецавтоматика, НПО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мосспецавтоматика, НПОНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование». Компания Мосспецавтоматика, НПО находится по адресу ул.Лобненская, 17, г.Москва, РФ, 127644 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 484-39-68 Факс: +7 (495) 486-03-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.msavt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - msa@mail.cnt.ru; msa@mcn.ru.