Технический Центр Пожарной Безопасности


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииПеровское шоссе, 23, г.Москва, РФ, 109202
Телефон+7 (499) 171-14-64 Факс: +7 (499) 174-06-25
Официальный сайтhttp://www.tcpb.ru
Электронная почтаtcpb-01@yandex.ru; info@tcpb.ru
Название компанииТехнический Центр Пожарной Безопасности

Дополнительная информация о компании

Установка и техобслуживание охранно-пожарной сигнализации и систем пожаротушения. Огнезащита, изготовление оборудования (порошковые и углекислотные зарядные станции, огнетушащий порошок), перезарядка огнетушителей. Все виды противопожарных услуг.

Подробная информация о предприятии

Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Пожарные машины, помпы, огнетушители, пожарное оборудование. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии. Услуги установки замков. Химикаты для пожаротушения и защиты от огня

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Технический Центр Пожарной Безопасности - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Технический Центр Пожарной БезопасностиНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование». Компания Технический Центр Пожарной Безопасности находится по адресу Перовское шоссе, 23, г.Москва, РФ, 109202 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 171-14-64 Факс: +7 (499) 174-06-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tcpb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tcpb-01@yandex.ru; info@tcpb.ru.